OFERTA DE EMPLEO E2-INSTALACIONES HIDRAULICAS Y PLANTAS POTABILIZADORAS POR LA CONFEDERACIÓN HIDROGRÁFICA DEL GUADIANA (MONTIJO).

Publicado: 17/10/2024 10:51

DESCRIPCIÓN:

FUNCIONES Y TAREAS:

- Medida de niveles en la red oficial de piezometría de la demarcación hidrográfica. - Mantenimiento y reparación de instalaciones en la red oficial de estaciones de aforo y de la red piezométrica de la demarcación hidrográfica.

PERFIL DEL CANDIDATO:

- TÉCNICO EN CONSTRUCCIÓN / OBRAS DE INTERIOR / DECORACIÓN Y REHABILITACIÓN / PLANTA QUÍMICA / OPERACIONES DE LABORATORIO / REDES Y ESTACIONES DE TRATAMIENTO DE AGUAS / INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y AUTOMÁTICAS / MANTENIMIENTO INSTALACIONES DE PRODUCCIÓN DE CALOR O EQUIVALENTES.

REQUISITOS:

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS.

Más información

CONTACTO:

La Confederación Hidrográfica del Guadiana oferta 1 puesto de E2- INSTALACIONES HIDRAULICAS Y PLANTAS POTABILIZADORAS en la localidad de Montijo. Si cumple con los requisitos podrá inscribirse en el formulario de inscripción de la página web de extremaduratrabaja.juntaex.es en el apartado de EMPLEO/EMPLEO PÚBLICO.